День кленового листочка.

18 сентября 2024 г.
День кленового листочка. . . . .
День кленового листочка.
.
18 сентября отмечается необычный праздник - День кленового листа. Кленовый лист – один из символов осени. Благодаря своей оригинальной форме он отличается от других осенних листьев и всегда привлекает к себе е внимание. Сегодня в нашем детском саду воспитанники интересно провели этот день - рассмотрели осенние кленовые листочки, поиграли в подвижную игру «Осенние листочки» и создали свои произведения: яркие, необычные кленовые листья, почувствовав себя настоящими осенними художниками!
На этой странице