Памятка "Что рассказать родителям о внедрении ФОП"

Буклет для родителей "ФОП ДО"

Презентация "Изменения в содержании дошкольного образования в связи с переходом на федеральную образовательную программу дошкольного образования"

Памятка для родителей "Что такое ФОП"

Памятка для родителей "О внедрении ФОП ДО"

Памятка для родителей "Что такое федерально образовательная программа дошкольного образования"

Памятка для родителей о внедрении ФОП ДО

Консультация для родителей о внедрении ФОП ДО

Визуальная "Карта помощи" для семей, воспитывающих детей с расстройствами аутического спектра и другими ментальными нарушениями

Кодекс дружелюбного общения

Обязанности родителей

Консультация для родителей «Поговорим с детьми про блокаду Ленинграда…»

Рекомендации для родителей по правилу дорожного движения

Рекомендации для родителей по воспитанию гиперактивных детей

Памятка родителям по созданию благоприятной семейной атмосферы

Консультация для родителей "Трудовое воспитание старших дошкольников в семье"

Анкета для родителей по английскому языку

"Светомания - семейная игра", беседа на тему "Автокресла детям!"

Родителям в помощь: Правила здорового питания дошкольника, примерное меню дошкольника. Курс на правильно питание одно из базовых условий фыормирования здоровья детей, их гармоничного роста и развития.

Правила здорового питания школьника, чек-лист здорового питания для школьника. Придерживаясь этих правил в течение длительного времени можно выработать привычку вести здоровый образ жизни и питаться правильно.